Календарь благоприятных дней для свадьбы на 2021 год.

КАЛЕНДАРЬ БЛАГОПРИЯТНЫХ ДНЕЙ ДЛЯ СВАДЬБЫ НА 2021 ГОД. - Что самое важное для белого быка? Конечно, семья! Поэтому 2021-й - прекрасный год, чтобы создать новую ячейку общества.
Что вы уже собрались подавать заявление в загс? Не торопитесь, давайте сначала узнаем, какие даты подходят для бракосочетания. 
Бракосочетание по лунному календарю. Астрология и выбор дня бракосочетания. Бракосочетание – одно из ключевых событий в нашей жизни, момент, когда закладываются основы нашего будущего...подробнее по ссылке...
ВСЁ О СВАДЬБЕ ИЛИ ПОЧТИ ВСЁ - СЕКРЕТЫ ВЫБОРА ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ. - Как не растеряться среди разнообразия моделей обручальных колец, когда современные ювелирные дизайнеры предлагают, как гладкие классические украшения, так и необычные изделия с эмалью и драгоценными камнями.
Классический стиль. - Классика всегда в моде. Существует примета, согласно которой, у супругов, которые носят гладкие обручальные кольца, и семейная жизнь складывается гармонично. Такое украшение не выйдет из моды, подробности по ссылке...
Каждый лунный день, лунная фаза, а также положение Луны в том или ином знаке зодиака придает текущему моменту свою определенную окраску, свой характер, свою энергетику, свой ритм.
Благоприятные дни для свадьбы в 2021 году. - Астрологический прогноз. Здесь обращают внимание на многие критерии. Первое, на что нужно обратить внимание при выборе даты для торжества, чтобы в этот день не было затмений - ни лунных, ни солнечных. Астрологи предупреждают: в это время блокируются потоки энергии, поэтому молодая семья не сможет получить качественную «подзарядку» от звезд. Второй важный момент - мероприятие не желательно назначать на последний день любого знака зодиака, то есть когда Солнце должно перейти в новый знак. В этот период энергии находятся в процессе перестройки и не стабильности, что может не благоприятно отразиться на будущей семейной жизни. Также важны и характеристика определенных лунных суток и фазы ночной царицы – Луны и ее месторасположение относительно планет, и ее удаленность от каждого зодиакального знака. Также играет роль время восходов и заходов Луны. Циклическая смена места пребывания этого небесного светила может с точностью до минуты предсказать, насколько благоприятно то или иное время для бракосочетания.
Китайский гороскоп. - В данном случае особую роль играет характеристика правящего животного, его основные черты характера, повадки и привычки. В 2021 году на троне правителя будет восседать белый металлический бык. Крепкая семья для быка является одной из самых главных ценностей в жизни. Бык призывает к пониманию того, что личностное счастье каждого человека напрямую зависит от степени прочности тыла, который обеспечивается заботой, любовью и уважением всех членов семьи.
Нумерология. - Увлекательная и точная наука, которая берет за основу числа и различные их комбинации. Специалисты в области нумерологии уверены, что любое жизненное событие, особенно такое важное, как свадьба, подчинено цифрам. Имея точные расчеты, человек может понять, когда лучше вступать в брак, чтобы он был долговечным и счастливым. Возникает логичный вопрос: «так когда же праздновать свадьбу в 2021 году?» Давайте внимательно рассмотрим каждый месяц.
ЧИТАЕМ ТАКЖЕ:
ТАНЕЦ МОЛОДЫХ.
Молитвы-обереги в повседневной жизни. - Оберегающие молитвы можно также использовать и в повседневной жизни, чтобы оградить себя от возможных несчастий и опасностей.
К примеру, для того, чтобы запланированные дела оказались удачными, выходя из дома трижды произнесите шепотом: «ангел мой, пошли со мной, пусть эта дорога принесет радости немного», об этом далее...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ ВАМ НЕИЗВЕСТНО, А УТОЧНИТЬ ЕГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ? Не проблема, мы вам решим этот вопрос пишите на почту, об этом в конце статьи.
Луна и питание. - Если вы хотите узнать вкусы интересующего вас человека, первое, на что вам нужно обратить внимание, – Луна в его карте рождения. Это правило справедливо независимо от пола, подробнее по ссылке...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ЧИТАЕМ ТАКЖЕ:
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ НА ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ. 
- Свадьба является важным моментом в жизни каждой пары, поскольку именно это событие объединяет близких друзей, родственников и всех приближенных к молодоженам людей, дабы отпраздновать и разделить счастье и радость пары. Но не менее важным событием в жизни молодой семьи является годовщина и вы, как друг или родственник молодожен должны напомнить им об их обязанностях, преподнеся подарок в честь данного события. Однако, для многих выбор такого презента может показаться довольно сложным заданием, поскольку нужно будет принять довольно ответственное решение, ведь подарок должен быть особенным и ярким. И если вы не знаете, как выбрать подарки на годовщину свадьбы или же, никак не можете определиться, что будете дарить, тогда рекомендуем дочитать эту статью до конца. В ней мы детально расскажем о том, как правильно выбрать такой презент, поделившись некоторыми полезными советами.
Как выбрать подарок на годовщину: основные советы. - Годовщина свадьбы. Первый и самый важный совет, который должен усвоить каждый, кто не хочет ударить лицом в грязь перед своими друзьями и близкими – никогда не откладывайте поиск презентов на последний момент. При таком подходе, вы рискуете попасть в ситуацию, когда придется покупать что-либо, чтобы вовсе не остаться без подарка для пары. Лучше всего стараться купить подарки как можно раньше, примерно за 3-4 недели до торжества, дабы иметь возможность просмотреть все доступные и возможные варианты, и среди них выбрать наиболее подходящие. Далее, советуем обратить внимание на следующие рекомендации: учитывайте тематику годовщины. Согласно народным традициям, существует определенное разделение годовщинам на различные символы. К примеру, год в браке называют «ситцевым», а значит, в честь этого можно дарить различные изделия из ткани и похожих материалов. Берите во внимание количество лет, которые пара прожила в браке. Ваш подарок может быть символическим в том плане, что он будет состоять из такого же количества частей, сколько лет люди находятся в семейных отношениях. Выбирайте подарки на основе общих интересов и увлечений. Это может показаться довольно банальным, однако такой подход однозначно обеспечит то, что подарок заинтересует с первых же секунд. Также, подобный презент поможет влюбленным уделять больше совместному проведению времени, что, непременно, укрепит семейные узы. Дарите то, чего не было на свадьбе или в чем они нуждаются в данный момент. Может вы не раз слышали от молодожен, что они так и не смогли поехать в путешествие на медовый месяц? Или быть может им чего-то не достает конкретно сейчас? Самое время это исправить, и подарить именно, в чем действительно нуждается пара. Будьте романтичны. Постарайтесь выбрать такой презент, который поможет пробудить романтические чувства и разбудит огонь страсти и можете быть уверены, ваш подарок будет одним из лучших. Откиньте в сторону варианты подарков, которые не несут никакой пользы для адресатов. Различные безделушки и мелочевка – плохая идея, ведь, в конечном итоге, эти презенты останутся лежать на верхней полке шкафа, собирая пыль. Поэтому, хорошенько подумайте, чем влюбленные пользуются на постоянной основе или же, что пригодиться им в быту и исходя из этих размышлений, подберите достойные вариант. Не забывайте про оригинальность. Банальные и стандартные варианты – это прошлый век. Если самостоятельно не получается выдать неординарное решение, тогда попробуйте обратиться за помощью в специализированные интернет- магазины, которые изготавливают оригинальные подарки на заказ.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ «МАТРИЦА ДЕНЕГ»!!! - 
Тем, кто владеет матрицами судьбы, будущее известно так же хорошо, как и прошлое. Им подвластны время и расстояния, мистерии жизни и смерти, они могут сорвать покровы, скрывающие от простого смертного тайны рока и судьбы...
(Из древнего учения шумеров).
1301649358_24508081 (296x440, 54 Kb)
Посмотрите внимательно на картинку. Это матрица денег. Это ваша основная картинка, она работает для привлечения денег в жизнь и одновременно служит оберегом и защитой. Самое главное, что «матрица» привлекает деньги в вашу жизнь из источников, о которых вы и не подозреваете, и появляются у вас деньги очень быстро. Например, вам неожиданно вернут долг, на возвращение которого вы уже и не надеялись, или на работе выплатят незапланированную премию, или сдачу сдадут в 2‑3 раза больше и т. д.  Матрица - это сочетание символов, в которых закодирована определенная информация и которые насыщены определенным энергетическим зарядом. Смысл символовмонета летящая в руки - обеспечивает движение денег в вашей жизни;
-руки - это руки Бога дающего вам богатство;
-око - наполняет вас идеями по поводу того, как сделать деньги;
-феи и бабочки внизу - позволяют вам делать деньги легко,
-виноград вверху - обозначает, что только имеющий может дать.
Эту матрицу необходимо зарядить своей энергией. Для этого выполните следующие действия:
•Сосредоточьте свой взгляд на матрице денег.
•Три раза подряд, глядя на матрицу денег, произнесите свое полное имя.
•Положите свою левую ладонь на матрицу денег, кончиками пальцев правой руки водите по часовой стрелке над своей левой ладонью, под которой находится матрица денег. При этом представьте поток денег, идущий из монеты в вашу левую ладонь. Три раза повторите: «о вечный дух, со смирением я прошу, с любовью я приглашаю, с верой я умоляю тебя - наполни этот знак силой и энергией».
•После этого еще минуту смотрите на матрицу денег, глядя как бы сквозь нее. Пусть ее изображение станет неясным и расплывчатым. Медленно растворитесь в энергии, идущей от матрицы денег и окутайте себя денежным энергетическим туманом.
Два раза в день, когда достаете деньги, смотрите на матрицу, посылая свой взгляд как бы сквозь нее. Делайте это в течение семи дней. Потом эту зарядку достаточно повторять два раза в месяц. До заряженной матрицы денег нельзя дотрагиваться никому, кроме ее владельца. Заряжая матрицу, вы можете загадать финансовое или деловое желание. В дальнейшем вы можете загадывать желание на матрицу в любой момент. Помните одно - желания именно на эту матрицу должны касаться ТОЛЬКО финансовой и деловой сферы. Можно зарядить такую же матрицу на свою фирму, магазин, предприятие. В этом случае ее ставят на стол или вешают на стену. При этом матрица служит не только для привлечения денег, но и играет роль оберега от финансовых неудач.
СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРОБЛЕМ.
Соль у многих ассоциируются с печалью, болью, слезами, так почему бы не избавиться от всего этого, растворив ее в воде! И так, сам ритуал. Насыпьте на тарелку соль, напишите то, от чего хотите избавиться: например, «проблемы» или «болезнь». Налейте в стакан чистой воды и нашепчите на воду:
Раствори мои печали И проблемы раствори, Счастье, радость и здоровье В моем доме посели.
Затем, выливая воду на соль, помешивайте до полного растворения, приговаривая эти же слова. Как только соль растворится, вылейте воду в раковину с чувством избавления от негатива. Обязательно поблагодарите Вселенную. Делать это нужно на убывающую луну. Желаю всем счастливой, спокойной и радостной жизни!
САМАЯ МОЩНАЯ МОЛИТВА ЗА МУЖА!!!
ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯЩЕЙ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЖЕНЩИНА!!!
Молитва первая.
«О добрый наш пастырю и Богомудрый наставниче, святителю Христов Николае! Услыши нас грешных, молящихся тебе и призывающих в помощь скорое предстательство твое: виждь нас немощных, отвсюду уловляемых, всякаго блага лишенных и умом от малодушия помраченных: потщися, угодниче Божий, не оставити нас в греховнем плену быти, да не будем в радость врагом нашым и не умрем в лукавых деяниих наших: моли о нас недостойных Содетеля нашего и Владыку, Емуже ты со безплотными лики предстоиши: милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делом нашым и по нечистоте сердец наших, но по Своей благости воздаст нам: на твое бо ходатайство уповающе, твоим предстательством хвалимся, твое заступление на помощь призываем, и ко пресвятому образу твоему припадающе, помощи просим: избави нас, угодниче Христов, от зол находящих на нас, и укроти волны страстей и бед возстающих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховней и в тине страстей наших: моли, святителю Христов Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов, душам же нашым спасение и велию милость, ныне и присно и во веки веков.
Молитва вторая.
«О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне, грешному и унылому в настоящем житии, умоли Господа Бога даровати мне оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози мне окаянному; умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения; да всегда прославляю Отца, и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивое предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Не менее сильнее молитва будет услышана которая идет от сердца и своими словами:
«Господи, Отец мой небесный, прошу тебя помочь моему мужу найти и выполнять его предназначение. Благослови его работу, пусть она приносит ему успех и финансовое процветание. Пусть он получает удовлетворение, выполняя свою работу! Пусть его уважают и ценят люди! Открой ему сердце, Господи, чтобы всё, что он делал совпадало с Твоим Божественным замыслом. Дай ему оптимизм, Господи, даруй энергию и силу, чтобы он в радости трудился на благо себе и всему обществу. Помоги ему радоваться успехам и ценить достигнутое. Пусть каждый его шаг и вздох будет направлен навстречу Тебе, Господи! Благослови его на его пути! Помоги ему обрести уверенность и открой перед ним двери будущего! Защити его, Господи, от всех врагов и недоброжелателей! Помоги ему расти и совершенствоваться! Я молюсь, Господи, о том, чтобы я могла быть достойной спутницей своему мужу! Чтобы могла поддерживать, радовать и вдохновлять его на новые свершения! Пусть наш союз будет крепок и угоден Тебе! Благодарю тебя, Господи, за всё, что Ты нам даруешь и предаюсь воле Твоей святой! Будь благословен, Господи, во веки веков! Аминь!»
ДАЛЕЕ, ХОРОШИЙ ШАНС УЛУЧШИТЬ УДАЧУ. ЗАКАЗЫВАЙТЕ АКТИВАЦИИ. - Исполнить Ваши мечты и желания, Вам помогут активации энергий мироздания! Активируя энергии, мы меняем пространство и влияем на свою жизнь! Здесь и сейчас, впустите удачу в свою жизнь, превратите ее в реальность! Заполняя свой дом, свое пространство денежной энергией, Вы перекрываете доступ в свой дом негативным энергиям! Только так, можно запустить быстрый старт своей удачи! Об этом читайте по ссылке...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Исполнить Ваши мечты и желания, Вам помогут активации энергий мироздания! Активируя энергии, мы меняем пространство и влияем на свою жизнь! Здесь и сейчас, впустите удачу в свою жизнь, превратите ее в реальность! Заполняя свой дом, свое пространство денежной энергией, Вы перекрываете доступ в свой дом негативным энергиям! Только так, можно запустить быстрый старт своей удачи! Об этом читайте по ссылке... ДЕЙСТВУЙТЕ!
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ЗДОРОВЬЕ ЧИТАЙТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО НА САЙТЕ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, КАК ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ИЛИ ПРОСТО НА ОБЫЧНУЮ БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ И ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ВАМ ВСЁ ПРИДЁТ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, ОБ ЭТОМ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ. НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА ВСЁ ЕСТЬ, ПРОХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ... ДЕЙСТВУЙТЕ! ЗАКАЗАТЬ АКТИВАЦИИ ИЛИ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ.
Смотрите видео на на you tube здесь или можете читать в ВК стрижка и посев на каждый день и подписаться здеськстати подписывайтесь на канал you tube тут или в ВК, а можно в инстаграм или телеграмм здесь...
На сегодня всё. Это общие тенденции для всех. Не забывайте о благодарности и ЖИЗНЬ принесёт вам столько радостных и успешных событий в жизни, сколько вы сами себе позволите. Важный нюанс! В технике проведения различных активаций есть два ключевых момента. Первый - нужно четко понимать, чего вы хотите. Причем это касается разных активаций - для привлечения любви, денег, помощи, улучшения взаимоотношений. То есть не просто бездумно идти в нужном направлении или зажечь свечу в нужном месте, а именно подготовиться внутренне к ее проведению. Перед началом активации очень хорошо настроиться на желаемый результат, увидеть свою цель, даже описать ее на листке бумаге, думать о ней в процессе, представлять, что цель достигнута и ощутить это состояние. Второй секрет – не останавливаться после первой-второй активации! Здесь работает правило регулярности, в этом случае вы ощутите действительно заметные и долгосрочные результаты, которые будут проявляться из месяца в месяц. Всем в бонус ниже активации. Будьте очень аккуратны, денежная звезда, очень капризная выполняете точно активации по времени, думайте позитивно и всё получится.
Заказывайте, "индивидуальный календарь благоприятных дат". Персональный календарь благоприятных составляется с учетом даты, места рождения и места проживания человека. Этот уникальный и полезный инструмент поможет эффективно планировать любые бизнес-процессы, переговоры  и личные дела, а правильные действия в правильное время принесут в Вашу жизнь удачу и процветание!
Персональный календарь благоприятных дат и часов на каждый день даст вам огромное преимущество перед другими людьми. Вы будете двигаться по течению времени запланировано, а значит - более эффективно. Поскольку вы будете точно знать когда наступают благоприятные моменты, то совершать свои важные дела вы станете только в них. Тем самым вы сэкономите свои силы и время. А время, как известно - не восполнимый и самый ценный ресурс! Есть еще, пакеты: 
-"вталкивание богаства", 
-"птица падающее в гнездо", 
-"дракон поворачивает голову", 
-"3 генерала", "4 благородных". 
Всё зависит от Вас, то что ВЫ хотите улучшить. Действуйте! Выбор за вами! С вами была, ВАШ проводник на пути к успеху.
Все вопросы, пишите на почту janetav71@gmail.com.  Меняйте окружение и Вы увидите, насколько сильно изменится Ваша жизнь! Общайтесь с успешными людьми, с теми, кто, чего-то добился в этой жизни и не ныть, как всё плохо, а действовать! Ну вот, порадовались! А кто делиться будет? Нажимаем кнопочку "поделиться в соцсетях"! 
 И ПОСТАВИТЬ ЛАЙК, УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ! Вы можете поддерживать сайт на QIWI КОШЕЛЁК +79859062779 или на paypal (пайпал) на адрес janetav71@gmail.com. УСЛУГИ!!! С вами была, ВАШ проводник на пути к успеху.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! КАРМА!!! Прежде чем распечатать это сообщение, подумайте, если это действительно необходимо. В случае, если его распечатать, ОБЯЗАТЕЛЬНО ССЫЛКА НА ЭТУ СТРАНИЦУ. 
Antes de imprimir este mensaje, piensa si es realmente necesario. En caso de imprimirlo, recuerda reciclarlo. Please join us in support of our environment and recycle all printed emails.
Это сообщение может содержать информацию конфиденциальной правовой защиты. Если не вы являетесь получателем же, пожалуйста связывает его прием отправителю и удалить его, не пересылать его или изменить его, поскольку его использование не разрешено, запрещено законом.
Este mensaje puede contener información confidencial legalmente protegida. Si no eres el destinatario del mismo, rogamos comunica su recepción al remitente y elimínalo, sin reenviarlo ni modificarlo, ya que su uso no autorizado está prohibido por ley.
This message may contain confidential legally privileged information. If you are not the intended recipient of it, please notify this reception to the sender and delete the message, without resending or modifying it, as it is legally prohibited. 
ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ: