Новолуние в феврале 2021 года.

НОВОЛУНИЕ В ФЕВРАЛЕ 2021 ГОДА: ОТМЕЧАЕМ КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД И ВСТРЕЧАЕМ ГОД БЫКА.
- Вечером 11 февраля 2021 года, в момент наступления новолуния в знаке водолея, наступит Новый год по восточному календарю. Мы распрощаемся с белой металлической крысой и поприветствуем белого металлического быка - управителя и символ 2021 года. Точное время наступления китайского Нового года и по совместительству новолуния в феврале 2021 года: 11 февраля 22 часа 3 минуты по Московскому времени, а в столице поднебесной в это время уже будет 3 часа утра 12 февраля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
6.АКТИВАЦИЯ СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ.
 - Эта супер-эффективная активация – неиссякаемый источник благоприятной энергии, отвечающий за богатство, достаток, неожиданный и ожидаемый приход денег. Регулярные согревания часто приводят к очень приятным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой заработок и товарооборот, получаете новые контракты, заказы, повышение оклада, у вас увеличивается количество клиентов, повышение по службе и другие социальные улучшения жизни.
Как выполнять? - В указанное время в нужном секторе квартиры вы зажигаете свечу на два часа, а также сами сидите в секторе, медитируйте, записываете свои цели, желания и шаги к их исполнению, прописывайте желаемый результат от активации, подробности по ссылке...
Что нужно сделать в этот день: приметы и обряды на новолуние в водолее. - Подробно о годе белого металлического быка я уже писала, ищите статьи на сайте, а сейчас предлагаю вам воспользоваться мудростью востока и в этот волшебный день привлечь благополучие в свою и жизнь и жизнь своих близких. Называется Новый год в Китае – Чунь Цзе или праздник весны. Одно из самых главных условий встречи Чунь Цзе – очищение своего жилища от старых, надоевших проблем. Беспорядок, пыль и грязь – враги благоприятной энергии ци, они препятствуют ее распространению по вашей квартире. Если жилище не будет в канун китайского Нового года сиять чистотой, то проблемы вместе с грязью перейдут из старого года в новый. Традиционно празднование китайского нового года продолжается от новолуния в водолее и до следующего полнолуния. Все 15 дней происходят массовые гуляния. И это не удивительно, ведь на растущей Луне, которая продолжается все время празднования, закладывается программа на весь ближайший год. Как же встретить китайский Новый год и какие провести обряды на богаства, чтобы ближайший год был полон только положительных событий можете читать статью по ссылке...? Накануне праздника следует тщательно убираться в доме. В праздничную ночь окна и двери оставляют открытыми, чтобы дух старого года мог спокойно уйти. В новогоднюю ночь нельзя мыть голову, чтобы не смыть удачу. Также нельзя плакать, чтобы не проплакать весь год. Еще существует примета, что если в этот день зацветет домашнее растение, то год будет удачным и безбедным. За праздничным новогодним столом должны собраться все члены семьи. Праздничный стол должен быть «пышным», ломиться от количества блюд. В наших реалиях можно ограничиться разумным меню, а остальное пространство стола засыпать мандаринами в Китае они символизируют богатство и конфетами, которые принесут вам финансовую независимость. На праздничном новогоднем столе обязательно должна быть рыба - считается, что в наступающем году это принесет деньги и удачу - китайское слово "рыба" звучит также, как «избыток».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как загадать желания и заложить программу успеха на целый год. - Новолуние в водолее, на которое выпадает Китайский новый год, прекрасное время для составления программы на весь будущий год. В этот день будьте осторожны с мыслями и словами, вы должны говорить и думать только о хорошем, позитивном, о том, что желаете привлечь в свою жизнь. Новолуние вообще, а новолуние в водолее особенно, обладает волшебным свойством материализовать задуманное. Но только правильно формулируйте желания, чтобы полученный результат не был для вас не приятен. Можно пожелать новый автомобиль, но не стоит потом удивляться, если вам подарят игрушечную машинку. Вы хотели автомобиль - и получили его. То есть если вы желаете получить квартиру, вы должны описать все параметры, удовлетворяющие вас, чтобы не получилось так, что квартиру вы приобрели, но ремонт и прочие неполадки потребуют немалых вложений. Правильно формируйте желания, чтобы события происходили в необходимом для вас направлении.
Практика на новолуние в водолее. - И так, вы сформулировали свое самое главное желание на ближайший год. Предположим, к примеру, что вы загадали разбогатеть. Отложите все в сторону, а сами погрузитесь в приятное расслабление. Закройте глаза. Вы видите себя сидящим в прекрасной комнате, богато и со вкусом обставленной. Вдруг звонит телефон и приятный голос сообщает о том, что вам сейчас доставят посылку, это подарок вам. Через некоторое время вы слышите стук в дверь, перед вами стоит человек, который вручает вам красочную коробку, перевязанную красивой ленточкой. Вы, поблагодарив человека, входите в комнату, раскрываете коробку и видите аккуратно упакованные пачки крупных банкнот. Всего - миллион долларов. Вы берете их в руки, чувствуете волнение и прилив энергии. Вас охватывает волна радости и восторга. Вы чувствуете трепет и ощущаете, как наполняетесь энергией денег, энергией богатства. Начинаете выкладывать пачки на стол из коробки. Когда вы выложили все, смотрите в коробку, а она опять полная. И вы понимаете, что теперь вы богаты и у вас есть деньги на все необходимое. Вы счастливы. Вы чувствуете силу и уверенность, вызванные возможностью иметь то, что желаете. Концентрируйтесь на этом чувстве уверенности и силы некоторое время, и наслаждайтесь им. Сделайте образ движения цели, успеха как можно более жизненным и представляйте, что вы добились успеха, богатства здесь и сейчас. Вы процветаете, вы богаты! Испытайте удовлетворение от этого. Ритуал окончен. Посидите некоторое время, осмыслите все те чувства, которые испытали. И знайте, что вы запустили программу успеха и благоприятных изменений вашей жизни. За короткий промежуток времени вы обнаружите, что к вам приходят деньги и другие виды успеха иногда невероятными, неожиданными путями. Вы всегда и везде будете достигать легко то, что пожелаете. Ваша личность - это ваши мысли. Думайте об успехе и вы достигнете успеха. Думайте о красоте и вы будете прекрасны. Думайте о здоровье и вы будете здоровы. Думайте позитивно и ваша жизнь наполнится гармонией и созиданием. Будьте спокойны и всегда уверены в себе. В каждом из нас скрыты могучие силы, способные сделать нас хозяевами жизни.От нас требуется только одно - направить эти силы в необходимое русло и тогда мы избавимся от болезней, страданий, негативных эмоций, и станем счастливыми!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Правильные медитации и мантры для привлечения удачи. Медитация для привлечения денежной удачи. С помощью медитации вы откроете денежные каналы, отвечающие за привлечение финансового потока. Это напрямую связанно с денежной удачей, благодаря которой вы наконец забудете о материальных трудностях...ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ...
  • 6.АКТИВАЦИЯ СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ. - Эта супер-эффективная активация – неиссякаемый источник благоприятной энергии, отвечающий за богатство, достаток, неожиданный и ожидаемый приход денег. Регулярные согревания часто приводят к очень приятным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой заработок и товарооборот, получаете новые контракты, заказы, повышение оклада, у вас увеличивается количество клиентов, повышение по службе и другие социальные улучшения жизни.
  • Как выполнять? - В указанное время в нужном секторе квартиры вы зажигаете свечу на два часа, а также сами сидите в секторе, медитируйте, записываете свои цели, желания и шаги к их исполнению, прописывайте желаемый результат от активации, подробности по ссылке...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Эпоха водолея только наступило с 2003 и продлится до 2165 году. - Следующий век - это век единения религии и науки. Именно тогда, когда эти два антагониста придут к союзу, возникнет новая религия и новая наука, и называться они будут одним словом, и заниматься они будут одним делом - развитием человеческой души. У меня не вызывает трепета тот факт, что данное наше с вами воплощение проходит на рубеже тысячелетий - время в данном понимании условно. Но с 2003 по 2165 год наступает эпоха ВОДОЛЕЯ, в силу вступают другие законы жизни, Нострадамус в своих термах даже говорит о появлении новой расы. Водолей - знак сверх информации, сверх языка. Мы научимся общаться ментально, на расстоянии, на языке мыслей. Что-то вроде интернета, но внутри нас. Интернет, кстати, появился тоже неслучайно, как предвестник, новой эпохи.
Наука и религия, физики и химики, инь и ян. - Все прошлое, исключая не нужные войны, человечество двигалось вперед к одной заветной цели: облегчить жизнь тела. Если красная линия прошедшего тысячелетия – "комфортность существования человеческого тела", то лозунг грядущего – "комфортность существования человеческой души". В наилучшем варианте душа сливается с телом и будет неразрывно связана с богом. Самым большим злом нашего времени следует признать то, что религия и наука представляют собой две враждебных силы. С тех пор, как церковь, не способная защитить свои основные догматы, противопоставляет разуму веру с тех пор, как наука, опьяненная своими открытиями в мире физическом, сделалась материальной в своих целях и задачах – глубокой разлад появился в душе общества и в душах отдельных людей. Эйнштейн, Пифагор, Гиппократ, Коперник - великие мужи своего времени, занимались не только наукой, но и оккультизмом (в частности астрологией, но я реально понимаю, что астрология – это часть более целостной науки о космосе, о человеке, о душе).

Астрология - это наука, несущая озарение. Я многое узнал благодаря ей и многим ей обязан.
Альберт Энштейн

Медицина без оккультизма - как жрец без храма.
Гиппократ

Только через синтез науки и религии можно понять законы природы и продолжить жить в ладу с самим собой. Сейчас же наблюдается преобладание физического над духовным, материалистического взгляда на вещи, потребительского отношения к жизни. Поймите, я не призываю отречься от материальных благ. Раньше, между прочим, зарабатывание и преумножение собственного капитала было богоугодным делом, ибо считалось, что чем больше тебе бог дает средств на существование, тем больше ты отдаешь обратно и помогаешь окружающим. Всего лишь маленькая поправка: тебе не "Иван Петров" кидает с барского плеча 10000 рублей премиальных в канун Нового года, а бог дает через "Ивана Петрова". А сколько, если вдуматься, эта поправка может изменить в человеческой жизни, сколько создать вокруг себя добра и миропорядка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Важный нюанс! В технике проведения различных активаций есть два ключевых момента. Первый - нужно четко понимать, чего вы хотите. Причем это касается разных активаций - для привлечения любви, денег, помощи, улучшения взаимоотношений. То есть не просто бездумно идти в нужном направлении или зажечь свечу в нужном месте, а именно подготовиться внутренне к ее проведению. Перед началом активации очень хорошо настроиться на желаемый результат, увидеть свою цель, даже описать ее на листке бумаге, думать о ней в процессе, представлять, что цель достигнута и ощутить это состояние. Второй секрет – не останавливаться после первой-второй активации! Здесь работает правило регулярности, в этом случае вы ощутите действительно заметные и долгосрочные результаты, которые будут проявляться из месяца в месяц. Будьте очень аккуратны, денежная звезда, очень капризная выполняете точно активации по времени, думайте позитивно и всё получится.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ДАЛЕЕ, ХОРОШИЙ ШАНС УЛУЧШИТЬ УДАЧУ. ЗАКАЗЫВАЙТЕ АКТИВАЦИИ. - Исполнить Ваши мечты и желания, Вам помогут активации энергий мироздания! Активируя энергии, мы меняем пространство и влияем на свою жизнь! Здесь и сейчас, впустите удачу в свою жизнь, превратите ее в реальность! Заполняя свой дом, свое пространство денежной энергией, Вы перекрываете доступ в свой дом негативным энергиям! Только так, можно запустить быстрый старт своей удачи! Об этом читайте по ссылке...
  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    6.АКТИВАЦИЯ СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ. - Эта супер-эффективная активация – неиссякаемый источник благоприятной энергии, отвечающий за богатство, достаток, неожиданный и ожидаемый приход денег. Регулярные Согревания часто приводят к очень приятным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой заработок и товарооборот, получаете новые контракты, заказы, повышение оклада, у вас увеличивается количество клиентов, повышение по службе и другие социальные улучшения жизни.
    Как выполнять? - В указанное время в нужном секторе квартиры вы зажигаете свечу на два часа, а также сами сидите в секторе, медитируйте, записываете свои цели, желания и шаги к их исполнению, прописывайте желаемый результат от активации, подробности по ссылке...

    8.АКТИВАЦИЯ ДЛЯ КАРЬЕРЫ, ПОМОЩИ БИЗНЕСУ И ДЕЛОВОЙ УДАЧИ. - направления для повышения денежной и личной удачи! Они обладают действительно сильным и мощным потенциалом для улучшения вашей жизни. Кроме того, они несут прогресс в делах, и благополучие, и здоровье, и рождение детей, и счастливый брак. В общем, все, что актуально для вас в это время.
    Как выполнять? - Вам необходимо направиться в указанный день и час в правильном направлении, гулять, мечтать, можно проговаривать свои желания и наслаждаться прогулкой/поездкой, подробности по ссылке...

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    Исполнить Ваши мечты и желания, Вам помогут активации энергий мироздания! Активируя энергии, мы меняем пространство и влияем на свою жизнь! Здесь и сейчас, впустите удачу в свою жизнь, превратите ее в реальность! Заполняя свой дом, свое пространство денежной энергией, Вы перекрываете доступ в свой дом негативным энергиям! Только так, можно запустить быстрый старт своей удачи! Об этом читайте по ссылке... ДЕЙСТВУЙТЕ!
    БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ЗДОРОВЬЕ ЧИТАЙТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО НА САЙТЕ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, КАК ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ИЛИ ПРОСТО НА ОБЫЧНУЮ БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ И ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ВАМ ВСЁ ПРИДЁТ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, ОБ ЭТОМ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ. НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА ВСЁ ЕСТЬ, ПРОХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ... ДЕЙСТВУЙТЕ! ЗАКАЗАТЬ АКТИВАЦИИ ИЛИ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ.
    Смотрите видео на на you tube здесь или можете читать в ВК стрижка и посев на каждый день и подписаться здеськстати подписывайтесь на канал you tube тут или в ВК, а можно в инстаграм или телеграмм здесь...
    На сегодня всё. Это общие тенденции для всех. Не забывайте о благодарности и ЖИЗНЬ принесёт вам столько радостных и успешных событий в жизни, сколько вы сами себе позволите. Важный нюанс! В технике проведения различных активаций есть два ключевых момента. Первый - нужно четко понимать, чего вы хотите. Причем это касается разных активаций - для привлечения любви, денег, помощи, улучшения взаимоотношений. То есть не просто бездумно идти в нужном направлении или зажечь свечу в нужном месте, а именно подготовиться внутренне к ее проведению. Перед началом активации очень хорошо настроиться на желаемый результат, увидеть свою цель, даже описать ее на листке бумаге, думать о ней в процессе, представлять, что цель достигнута и ощутить это состояние. Второй секрет – не останавливаться после первой-второй активации! Здесь работает правило регулярности, в этом случае вы ощутите действительно заметные и долгосрочные результаты, которые будут проявляться из месяца в месяц. Всем в бонус ниже активации. Будьте очень аккуратны, денежная звезда, очень капризная выполняете точно активации по времени, думайте позитивно и всё получится.
    Заказывайте, "индивидуальный календарь благоприятных дат". Персональный календарь благоприятных составляется с учетом даты, места рождения и места проживания человека. Этот уникальный и полезный инструмент поможет эффективно планировать любые бизнес-процессы, переговоры  и личные дела, а правильные действия в правильное время принесут в Вашу жизнь удачу и процветание!
    Персональный календарь благоприятных дат и часов на каждый день даст вам огромное преимущество перед другими людьми. Вы будете двигаться по течению времени запланировано, а значит - более эффективно. Поскольку вы будете точно знать когда наступают благоприятные моменты, то совершать свои важные дела вы станете только в них. Тем самым вы сэкономите свои силы и время. А время, как известно - не восполнимый и самый ценный ресурс! Есть еще, пакеты: 
    -"вталкивание богаства", 
    -"птица падающее в гнездо", 
    -"дракон поворачивает голову", 
    -"3 генерала", "4 благородных". 
    Всё зависит от Вас, то что ВЫ хотите улучшить. Действуйте! Выбор за вами! С вами была, ВАШ проводник на пути к успеху.
    Все вопросы, пишите на почту janetav71@gmail.com.  Меняйте окружение и Вы увидите, насколько сильно изменится Ваша жизнь! Общайтесь с успешными людьми, с теми, кто, чего-то добился в этой жизни и не ныть, как всё плохо, а действовать! Ну вот, порадовались! А кто делиться будет? Нажимаем кнопочку "поделиться в соцсетях"! 
     И ПОСТАВИТЬ ЛАЙК, УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ! Вы можете поддерживать сайт на QIWI КОШЕЛЁК +79859062779 или на paypal (пайпал) на адрес janetav71@gmail.com. УСЛУГИ!!! С вами была, ВАШ проводник на пути к успеху.


    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! КАРМА!!! Прежде чем распечатать это сообщение, подумайте, если это действительно необходимо. В случае, если его распечатать, ОБЯЗАТЕЛЬНО ССЫЛКА НА ЭТУ СТРАНИЦУ. 
    Antes de imprimir este mensaje, piensa si es realmente necesario. En caso de imprimirlo, recuerda reciclarlo. Please join us in support of our environment and recycle all printed emails.
    Это сообщение может содержать информацию конфиденциальной правовой защиты. Если не вы являетесь получателем же, пожалуйста связывает его прием отправителю и удалить его, не пересылать его или изменить его, поскольку его использование не разрешено, запрещено законом.
    Este mensaje puede contener información confidencial legalmente protegida. Si no eres el destinatario del mismo, rogamos comunica su recepción al remitente y elimínalo, sin reenviarlo ni modificarlo, ya que su uso no autorizado está prohibido por ley.
    This message may contain confidential legally privileged information. If you are not the intended recipient of it, please notify this reception to the sender and delete the message, without resending or modifying it, as it is legally prohibited. 
    ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ: