Как можно разгрузить себя?

Как можно разгрузить себя? - Первый совет: легче относиться к любым жизненным ситуациям.
Любые трудности, с которыми сталкивается человек, они носят временный
характер, главное не зацикливаться на них, ведь именно потому, что человек зацикливается на трудностях он не может посмотреть на них со стороны, а значит и предпринять оптимальные действия по их устранению. Относиться ко всему происходящему нужно легко, но не легкомысленно. Второе: стараться найти 10-15 минут в день, чтобы сесть и спокойно подышать. Когда человек наблюдает за своим дыханием, его мозг расслабляется и именно тогда, может прийти правильное решение проблемы. Человек слегка отстраняется от проблемы и как бы наблюдает себя и ее со стороны и вот именно так удается лучше взглянуть на трудный вопрос и найти его решение. Третье: найти хотя бы 20-30 минут в день для физических упражнений. Современный человек, как правило, ведет малоподвижный образ жизни, что приводит к проблемам. Это может быть простая зарядка. Вот на самом деле простой набор, который способен улучшить вашу жизнь.
Цветок жизни.
КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ РОДА. ЧАКРЫ. ПСИХОСОМАТИКА ЖЕНЩИНЫ: КАК С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЕТ ЕЁ ТЕЛО. - Спина, поясница. - Часто боли в спине возникают у женщины, когда она боится довериться, отпустить контроль. Получение женщиной желаемого происходит через энергию расслабления и спокойствия, чтобы сдаться и принять все нужно обязательно довериться себе, своему роду, почувствовать поддержку рода, исцелив травмы, мешающие эту поддержку получить.
КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ РОДА- Признать и принять всех представителей рода, дав им место в своем сердце. Полюбить всех представителей рода безусловно. Без условий, рамок и ограничений. Они Ваши родные, они дают Вам энергию. Вы можете ее принять и жить спокойно, а можете сопротивляться и все нести на своей спине. Для тела это невероятная нагрузка. - Делайте поклоны роду. Просто представьте с правой стороны отца, с левой- маму. Представьте, как за ними их родители стоят и так всю иерархию. Вам не обязательно их знать, просто визуализируйте и делайте им в течении 40 дней поклоны по 15 минут.
- Утром, с 5:00 до 7:00 делайте практику принятия энергии от рода. Делается практика 10 минут в течении недели каждый день. Зажгите свечку, встаньте, с левой стороны представьте род мамы, с правой - папы. Поприветствуйте их. Поклонитесь им. Руки скрестите, как во время молитвы, чуть выше груди и произнесите следующее: "Я Вас благодарю за энергию, ресурсы и помощь. И сейчас прошу меня направить. Помогите мне. Я готова принимать от вас энергию и ресурсы для служения вам и нашей родовой системе, где я являюсь ее участником по праву своего рождения!"
Стойте и чувствуйте, как по ногам поднимается энергия. Распределите энергию по всему телу. Боли и тяжесть в ногах, в коленях - это связь с Родом, с землей, очищение родовых программ, в частности программ гордыни и смирения, а когда у нас не хватает смирения в Роду, то болят колени. Ноги, ступни - это то, чем мы стоим на земле, наша связь с землей и Родом, наша жизненная устойчивость, страхи за свою жизнь. - Мурашки, покалывание, жжение, чесотка,зевания, слезливость,чихание. Так ощущается работа каналов по очищению энергетических каналов в нашем теле, они часто оказываются забиты и заблокированы «энергетической грязью", когда они очищаются, энергии начинают лучше проходить через наше тело. И тогда в этих местах у нас возникают такие ощущения. Эти ощущения нужно принять с благодарностью и дать им выход из тела со спокойствием и принятием. - Тяжесть и неприятные ощущения в плечах, шее. Очищения программ чрезмерной ответственности, мы иногда кого-то сажаем себе на шею, слишком много на себя берем, нагружаем себя чужой ответственность, важно это осознать, если эти ощущения приходят и начать работать над этим. Особенно часто это бывает в родах, где сильные женщины, которые много на себе «тащат». Чаще шея или плечи болят, когда человек занимает позицию «спасателя», забирая ответственность других людей себе. Это надо осознать и ловить себя в те моменты, когда мы начинаем забирать ответственность другого человека, осознать, что в этот момент мы желаем бессознательно быть значимыми, нужными. Принять это.
Ощущения в области чакр:
-1 чакраКогда очищается первая чакра, то также появляется тяжесть в ногах, горение и жжение в ногах, может тянуть самый них живота, могут быть неприятные ощущения в паху. Могут всплывать страхи, картинки и воспоминания из детства, где было потеряно доверие к миру где произошли какие-то события, повлиявшие на ощущение жизненности и устойчивости. Этих картинок не стоит бояться, смело смотри туда, чтобы тот страх, который там заложило вышел из тела.
-2 чакра. Когда очищается вторая чакра, то может быть боль и тяжесть в районе матки и яичников, могут месячные прийти раньше или прийти 2 раза за цикл, может тянуть поясница, могут всплывать негативные установки по поводу собственной сексуальности и близости с мужчинами, программы отказа от материнства, от получения удовольствия в жизни. Могут быть также неприятные выделения. Это процесс очищения, который можно принять, потому как при высвобождении установок у женщин со 2 чакры приходит большой ресурс. Ресурсами могут быть: сексуальность внутренняя, расслабленность, любовь к себе и принятие своей женской природы.
-3 чакра. Когда очищается третья чакра, то могут быть неприятные ощущения в области живота, может возникнуть расстройство живота, могут обостриться желудочно-кишечные заболевания, также могут пойти проработки по теме уверенности в себе, по теме денег, успешности, ощущения радости в жизни.
-4 чакра. Когда очищается четвертая чакра, то могут быть ощущения тяжести в груди, боли в сердце, камень в груди. Также может идти очищение через слезы, через желание простить и просить прощение, через ощущение любви и раскрытие сердечного центра, могут вспоминаться обиды и моменты сердечной боли и разочарования. В сердечной чакра осознанные негативные эмоции: обиды, гнев, гордыня, страхи. Когда 4 чакра открывается боли могут быть и с правой стороны, как будто сердце переместилось в правую сторону. Когда у женщины открывается 4 чакра, очень важно заземлиться: спорт, танцы, йога, тантра. Очень важно остаться в контакте с телом. Ведь, когда у женщины слишком сильно открыта 4 чакра, нет заземления, то мужчиной такая женщина считывается как друг, духовный наставник и совсем не идентифицируется как женщина.
-5 чакраКогда очищается пятая чакра, может возникнуть першение в горле, кашель, может заболеть горло, могут прийти не высказанные слова кому-то, может захотеться петь.
-6 чакра. Когда очищается 6 чакра, то возникают ощущения в голове, в районе третьего глаза, вообще любые неприятные ощущения в голове - это очищение ментального плана, то есть мыслей и установок. Может показаться, что голова стала тяжелее, становится тяжелее думать, сосредоточиться на чем-либо.
-7 чакра. Когда очищается 7 чакра, то может возникнуть ощущение пульсации на макушке, ощущение связи с Богом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Насморк. - Если обострился насморк, то это очищение от не выплаканных слез, подумайте, где вы не доплакали. Или это родовые слезы так выходят. В любом из этих случаев- дайте этим выделениям выход. Спокойно и с принятием.
- Руки.Неприятные ощущения в руках - это очищение коммуникации, уровня общения и взаимодействия с другими людьми. Если у вас затекают руки так сильно, что вам потом больно ими или вообще невозможно шевелить, особенно во время медитации на прокачку чакр,то в этот момент стоит посмотреть, что является вашим истинным предназначением, делаете ли вы действительно сейчас то, что вам нравится? Достаточно ли вы реализовали себя в социуме?
-Когда болит что-то слева, значит, очищается женская часть вас и женская линия рода, справа - мужская.
-Ощущения жара - приходят, когда сжигается негатив внутри нас, к тому же многие каналы обладают огненной природой, как известно огонь обладает мощным очищающим действием. Растворитесь в этих ощущениях, полностью доверив себя своему телу.
-Ощущение холода - это проработка связи с мертвым миром, с ушедшими родственниками. Так прорабатываются глубокие родовые травмы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
РИТУАЛ ИСПОЛНЯЕТСЯ ЗА 100 ДНЕЙ. - Как говориться бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство исполняться. Так что загадывайте желания осознанно. "Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.ДАЛЕЕ...
Есливы истощены, не хватает сил и энepгии,
-многое в жизни идёт на перекосяк,
-устали от одиночества,
-ваши желания не исполняются,
-вам мешает страх и неуверенность,
-ждете волшебного пенделя,
-ваши финaнcы поют романсы,
-хотите изменить жизнь, но не знаете как?
Что делать? Действовать, прокачать баланс энергий. 1.Тело простые, но важные действия, для физической гармонии.
2.Энергия энергетические практики на восстановление своей энергии, избавление от негативных привязок, усиление интуиции, получение поддержки от Вселенной, поиск решения пpoблем и др.
3.Твоя дата рождения - рекомендации для каждого элемента личности, защита от грабителя бoгатствa, защита от разрушителя, использование личных звезд удачи).
4.Фэншуй - особые aктивaции и прогулки удачи.
5.Психология - любовь и уважение к себе, уверенность в себе.
6.Дом - очищение секретных мест дома, которые будут вас поддерживать на протяжении всего года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ДАЛЕЕ, ХОРОШИЙ ШАНС УЛУЧШИТЬ УДАЧУ. ЗАКАЗЫВАЙТЕ АКТИВАЦИИ. - Исполнить Ваши мечты и желания, Вам помогут активации энергий мироздания! Активируя энергии, мы меняем пространство и влияем на свою жизнь! Здесь и сейчас, впустите удачу в свою жизнь, превратите ее в реальность! Заполняя свой дом, свое пространство денежной энергией, Вы перекрываете доступ в свой дом негативным энергиям! Только так, можно запустить быстрый старт своей удачи! Об этом читайте по ссылке...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как привлечь энергии по Луне. - Луна является символом нашей души внутренней, скрытой, стороны жизни. Карл Юнг связал её с Анимой - женской стороной нашей природы. По её положению в личном гороскопе, мы определяем, главную информацию о предках, семье, личной жизни.ПОДРОБНЕЕ...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ТАКЖЕ ВАЖНО: Про методы проведения различных активаций на просторах интернета написано множество статей. Но есть несколько очень важных условий, о которых часто забывают упомянуть, но соблюдение которых обязательно при проведении любой активации. Заказывайте активации удачи! Об этом ниже.
-Внешнее окружение. В большинстве активаций используется какое-то направление север, юго-запад и так далее, и в этом направлении устанавливается активатор. Но прежде чем ставить активатор в доме, посмотрите в окно! Вам надо проверить, нет ли там негативных влияний из внешнего окружения. Если рядом с домом идет стройка или укладка асфальта, если в окно вы увидели разрушенное или недостроенное здание, то это негативное влияние. Активацию в этом направлении лучше не проводить – эффект может быть прямо противоположный. Как минимум вы не получите никакого результата.
-Порядок в доме. Теперь посмотрите на помещение, в котором собираетесь провести активизацию. Порядок обязателен! Специально делать генеральную уборку, конечно, не нужно, но вид помещения должен быть опрятный. Достаточно разложить все по своим местам и протереть пыль. Если вы проводите активацию в неопрятном помещении, то эффект от такой активации получить можно, но этому могут предшествовать неожиданные беспорядочные события.
-Ваш настрой. Теперь настало время прислушаться к себе. Как настроение? Вам весело или может быть, вы расстроены? Или у вас спокойное и ровное состояние? Во время активации у вас не должно быть плохого настроения и унылых мыслей, потому что в это время ци внешнего окружения тесно взаимодействует с вашей энергетикой. С негативным настроем активации не получится!
-Ваше здоровье. А как у вас с самочувствием? Вы здоровы? Нельзя проводить активацию, если вы заболели! Ослабленный организм может не справиться с потоком привлекаемой энергии, вы рискуете усилить проявления вашего заболевания. Поэтому сначала лечимся, а потом активируем.
-Не торопитесь! Не включайте активатор заранее! Сначала поместите его в нужный сектор, только потом "приводите в действие". Если включить активатор в другом секторе, то с самого начала будет задействован не тот поток энергии, который вам нужен – тогда уже нет смысла куда-то его переносить. А если "включить" активатор до начала нужной двухчасовки, то вы задействуете энергии предыдущего часа и опять – переделывать поздно. Поэтому сначала несём активатор в нужное место, потом ждем начала нужной двухчасовки и только потом включаем. Было полезно? Тогда подписывайтесь и делитесь в соцсетях, ведь вы должны как-то отработать карму.
На сегодня всё. Не забывайте о благодарности и ЖИЗНЬ принесёт вам столько радостных и успешных событий в жизни, сколько вы сами себе позволите. Важный нюанс! В технике проведения различных активаций есть два ключевых момента. Первый - нужно четко понимать, чего вы хотите. Причем это касается разных активаций - для привлечения любви, денег, помощи, улучшения взаимоотношений. То есть не просто бездумно идти в нужном направлении или зажечь свечу в нужном месте, а именно подготовиться внутренне к ее проведению. Перед началом активации очень хорошо настроиться на желаемый результат, увидеть свою цель, даже описать ее на листке бумаге, думать о ней в процессе, представлять, что цель достигнута и ощутить это состояние. Второй секрет – не останавливаться после первой-второй активации! Здесь работает правило регулярности, в этом случае вы ощутите действительно заметные и долгосрочные результаты, которые будут проявляться из месяца в месяц. Всем в бонус ниже активации. Будьте очень аккуратны, денежная звезда, очень капризная выполняете точно активации по времени, думайте позитивно и всё получится.
Заказывайте, индивидуальный календарь благоприятных дат. Персональный календарь благоприятных составляется с учетом даты, места рождения и места проживания человека. Этот уникальный и полезный инструмент поможет эффективно планировать любые бизнес-процессы, переговоры  и личные дела, а правильные действия в правильное время принесут в Вашу жизнь удачу и процветание! Персональный календарь благоприятных дат и часов на каждый день даст вам огромное преимущество перед другими людьми. Вы будете двигаться по течению времени запланировано, а значит - более эффективно. Поскольку вы будете точно знать когда наступают благоприятные моменты, то совершать свои важные дела вы станете только в них. Тем самым вы сэкономите свои силы и время. А время, как известно - невосполнимый и самый ценный ресурс! Есть еще, пакеты:
-"Вталкивание богаства",
-"Птица падающее в гнездо",
-"Дракон поворачивает голову",
-"3 генерала",
-"4 благородных",
-"Благородный человек",
-"Согревания денежной звезды" и прочие.
Всё зависит от Вас, то что ВЫ хотите улучшить. Задайте вопрос на почту. Действуйте! Выбор за вами!
Если вы не знаете ваш час рождения или если у вас неопределенный час рождения, или любой ваш вопрос по часу, то можете обращаться написав на почту. Мы восстановим ваш час рождения в бацзы по методу Кубни. Доктор Манфред Кубни - один из лучших европейских специалистов в области китайской метафизики бацзы. Манфред Кубни родился в 1959 году в Германии, он получил образование в университете Людвига-Максимилиана в Мюнхене, где защитил ученую степень в области философии и китаеведения. Доктор Кубни превосходно знает, как письменный, так и разговорный китайский язык.
НОВИНКА!!! Вы можете приобрести:
1."Экспресс курс по ци мень дун дзя", - 3 уровня по 4 урока, для самостоятельного изучения. Один курс «Экспресс ци мень дун дзя» состоит из 4 индивидуальных уроков самостоятельных или со мной ч/з скайп. Я отвечаю на вопросы учеников и поддерживаю их информативно неограниченное количество времени. При условии, что вопросы по теме курса и не повторяются.
Все вопросы, пишите на почту janetav71@gmail.com.  Меняйте окружение и Вы увидите, насколько сильно изменится Ваша жизнь! Общайтесь с успешными людьми, с теми, кто, чего-то добился в этой жизни и не ныть, как всё плохо, а действовать! Ну вот, порадовались! А кто делиться будет? Нажимаем кнопочку "поделиться в соцсетях"!   И ПОСТАВИТЬ ЛАЙК, УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ! Вы можете поддерживать сайт на QIWI КОШЕЛЁК +79859062779 или на paypal (пайпал) на адрес janetav71@gmail.com. УСЛУГИ!!! 
С вами была, ВАШ проводник на пути к успеху.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! КАРМА!!! 
Прежде чем распечатать это сообщение, подумайте, если это действительно необходимо. В случае, если его распечатать, 
ОБЯЗАТЕЛЬНО ССЫЛКА НА ЭТУ СТРАНИЦУ. 

Antes de imprimir este mensaje, piensa si es realmente necesario. En caso de imprimirlo, recuerda reciclarlo. Please join us in support of our environment and recycle all printed emails.


Это сообщение может содержать информацию конфиденциальной правовой защиты. Если не вы являетесь получателем же, пожалуйста связывает его прием отправителю и удалить его, не пересылать его или изменить его, поскольку его использование не разрешено, запрещено законом.



Este mensaje puede contener información confidencial legalmente protegida. Si no eres el destinatario del mismo, rogamos comunica su recepción al remitente y elimínalo, sin reenviarlo ni modificarlo, ya que su uso no autorizado está prohibido por ley.


This message may contain confidential legally privileged information. If you are not the intended recipient of it, please notify this reception to the sender and delete the message, without resending or modifying it, as it is legally prohibited.


ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ: