Шопинг в декабре 2023.

РАДОСТЬ. - Радость - это высшая форма энергии. Это волшебное ощущение, что для вас нет ничего невозможного. Источник радости в жизни - это те дары, которые вы получаете от неё каждое мгновение.Радость позволяет вам создавать для себя светлое настоящее и будущее. Вам попалась эта карта как напоминание о том, что ваша сила заключена в постоянной сосредоточенности на ощущении радости. Попросите ангелов подсказать вам, что вы должны изменить в себе, чтобы привнести больше радости в свою жизнь и жизни других. Если вы ощущаете себя загнанной в угол жертвой обстоятельств, ангелы облегчат ваше эмоциональное бремя. Жизнерадостное мировоззрение принесёт вам желанную свободу и одновременно поможет выполнять возложенные на вас обязательства. Дополнительные значения, внесите необходимые изменения в те аспекты вашей жизни, где недостаёт радости. Ответ на ваш вопрос требует выбрать в жизни тот путь, который принесёт вам наибольшую радость. Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно ваши желание УЖЕ осуществились.
БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ ДЛЯ ПОКУПОК В ДЕКАБРЕ 2023 ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ.
- Лунный календарь покупок - невероятное изобретение астрологии. Он позволяет грамотно спланировать шопинг и осуществлять существенные покупки в благополучное для приобретений время. Также с его помощью можно избежать необоснованных трат, отменяя шопинг в не благополучный для этого период.
Самые важные приобретения и ответственные закупки следует совершать в благоприятные для этих процессов дни. И напротив, в периоды не благополучные для покупок, стоит воздержаться от важных сделок. В планировании покупок следует придерживаться лунного цикла. Астрологический прогноз позволит заниматься покупками в удачное время.
КОРОТКО ПРО 2023, СЕКТОРА, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ АКТИВИРОВАТЬ ИЛИ ИЗБЕГАТЬ В 2023 ГОДУ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ГОДА РОЖДЕНИЯ И НОМЕРА ГУА. - Номера гуа 1, 3, 4 и 9 в 2023 году, секторы и области, на которых следует сосредоточиться в 2023 году людям с числом гуа 1, 3, 4 или 9, юго-запад, чтобы получить удачу, счастье, безмятежность и материальную выгоду, желательно активировать звезду 1, это счастливая звезда в юго-западном секторе. Центр, для достижения хороших результатов, успехов в учебе и благополучного семейного счастья рекомендуется активировать энергии летящей звезды 4. Север, активируйте летящую звезду 9, чтобы способствовать рождению детей, успеху проектов, победам, материальному комфорту, преумножению заработка, процветанию и росту популярности.
Номера гуа 2, 6, 7 и 8 в 2023 году, секторы и области, на которых следует сосредоточиться в 2023 году людям с номером гуа 2, 6, 7 или 8, запад, активируйте летающую звезду 6 для успеха в бизнесе, социального признания и продвижения по службе. Помните, что наличие двух бедствий Суй По и Сан ша в западном секторе в 2023 году существенно снижает актуальность эффективной активизации этой области. Юг, активируйте летающую звезду 8 для материальной безопасности и социального развития.
СЕКТОРА ДОМА, КОТОРЫЕ ПО ФЭНШУЙ БУДУТ АКТИВИРОВАНЫ В ТЕЧЕНИЕ 2023 ГОДА. - Предлагаю ознакомиться со средствами для активации и корректировки вашего декора для каждого сектора вашего дома в 2023 году. Активация сектора в фэншуй заключается в энергетическом лечении. Это установка в вашем доме предмета, непосредственно связанного со стихией огонь, земля, металл, вода, дерево, связанной с лечением. Центр, это земля - активация в 2023 году свет. Повесьте хрустальную люстру, лампу. Повесьте семейную фотографию. Декоративный предмет фэншуй, элемент огня. Юг, имеет стихию огонь - активация в 2023 году, да терракотовая статуэтка, керамический желтый или коричневый предмет. Красные декоративные элементы. Декоративный предмет фэншуй элемент земли и огня. Юго-запад стихия земля - активация в 2023 году, да духовые колокольчики, которые изготовлены из полых медных или латунных трубок. Лечение фэншуй соленой водой и монетами. Декоративный предмет фэншуй, металлический элемент. Запад стихия металл - активация в 2023 году, да в умеренном количестве. Терракотовая статуэтка, керамический желтый или коричневый предмет. Ограненные и/или натуральные кристаллы. Декоративный предмет фэншуй элемент земли. Северо-запад стихия металл - активация в 2023 году, нет. Колокольчики, изготовленные из полых медных или латунных трубок. Ослабитель, небольшой аквариум, чаша для воды, декоративный предмет фэншуй, элемент воды. Север, это  стихия вода - активация в 2023 году, да, кустарник, натуральный или шелковый, а также изображенный на картине. Декоративный предмет фэншуй, элемент из дерева. Северо-восток, это  стихия земля - активация в 2023 году, нет. Терракотовая статуэтка, керамический желтый или коричневый предмет. Ослабитель, небольшой аквариум, чаша для воды, декоративный предмет фэншуй, элемент воды. Восток, стихия дерево, лес - активация в 2023 году, нет. Кустарник, натуральный или шелковый, или изображенный на картине. Юго-восток дерево, лес - активация в 2023 году, нет. Поставьте в комнате растение, деревянную статуэтку, бонсай. Ослабитель, электрическая лампа, предмет красного цвета, декоративный предмет фэншуй элемент огня.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ЧЕТЫРЕХФАЗНОЕ ДЫХАНИЕ. - Регулирование ритма вашего дыхания, через некоторое время, начинает регулировать ритм всего происходящего в вашей жизни. Ритм вашего дыхания непосредственно влияет на ритм ваших мыслей и наоборот. Когда ваши мысли замедляются, события вокруг вас, то есть входящие сигналы, в конечном итоге тоже начинают становиться медленнее, чтобы соответствовать им, что позволяет вам успевать больше за секунду, а главное – расходовать меньше энергии. Более того, ритм вашего дыхания, функции, которая полностью находится под вашим контролем, является единственным рычагом имеющимся у вас, чтобы влиять на непроизвольный ритм вашего сердцебиения. Замедление собственного дыхания ведет к естественному замедлению сердечного ритма. Ваш жесткий диск запрограммирован с предустановленным конечным числом этих ударов, когда это количество ударов исчерпается, вы умрете. В связи с этим вы можете решить рассмотреть вопрос о расширении реального времени жизни для себя, растягивая вашу часть ударов на более длительный период. Замедлите темп вашего дыхания и ударов, темп жизни вокруг вас начнет медленно замедляться, чтобы соответствовать вашему, причем без каких-либо потерь с Вашей стороны.  Но чтобы действительно замедлить его, вы должны помнить о фокусировании внимания на вашем дыхании регулярно, с потоком ваших повседневных дел. Наиболее эффективный способ напомнить себе – это установить, почти незаметную, мимолетную паузу на полпути вдоха, затем, на полпути выдоха.
Дыхание в-в и из-из. Это как поджимать пальцем воздушный шарик, когда начинаешь его сдувать, но в верхней части дыхательной системы, это помогает вам удерживать ваше сердцебиение в оптимальном темпе.
Данный метод четырехфазного дыхания особенно полезен при беге трусцой с синхронизацией дыхания в-в-из-из, переводя это на шаг-шаг-шаг-шаг и позволит предотвратить недостаточность снабжения кислородом в области рук. Это, также, удобно для прогулок по крутым холмам или при переноске тяжелых предметов во времени и пространстве - например, попутно, пришлось помочь поднести пианино другу, в других подобных физически сложных ситуациях.
Четырехфазное дыхание также может помочь вам достичь духовного бессмертия. И так, сядьте поудобнее, потягивая вверх и в стороны позвоночник. Вдох - покой - вдох, выдох - покой - выдох, девять циклов, постепенно замедляя темп по мере продвижения. Повторяйте эту процедуру в течение ближайших нескольких дней, а затем попробуйте ее при ходьбе и беге, но отложите трюк с фортепиано на потом.
8.АКТИВАЦИЯ ДЛЯ КАРЬЕРЫ, ПОМОЩИ БИЗНЕСУ И ДЕЛОВОЙ УДАЧИ. - направления для повышения денежной и личной удачи! Они обладают действительно сильным и мощным потенциалом для улучшения вашей жизни. Кроме того, они несут прогресс в делах, и благополучие, и здоровье, и рождение детей, и счастливый брак. В общем, все, что актуально для вас в это время.
Как выполнять? - Вам необходимо направиться в указанный день и час в правильном направлении, гулять, мечтать, можно проговаривать свои желания и наслаждаться прогулкой/поездкой, подробности по ссылке...
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ЗДОРОВЬЕ ЧИТАЙТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО НА САЙТЕ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, КАК ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ИЛИ ПРОСТО НА ОБЫЧНУЮ БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ И ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ВАМ ВСЁ ПРИДЁТ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, ОБ ЭТОМ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ. НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА ВСЁ ЕСТЬ, ПРОХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ... ДЕЙСТВУЙТЕ! ЗАКАЗАТЬ АКТИВАЦИИ ИЛИ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ.
Смотрите видео на на you tube здесь или можете читать в ВК стрижка и посев на каждый день и подписаться здеськстати подписывайтесь на канал you tube тут или в ВК, а можно в инстаграм или телеграмм здесь... а также в тик ток по ссылке...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Практика "лицом к Солнцу". - Тем, кто совершает утренние пробежки, можно посоветовать увеличить их пользу - в магическом плане. Если хотите, чтобы в вашей жизни стало больше положительных моментов или появились сильные покровители, старайтесь на пробежках иногда бегать навстречу Солнцу и представлять, как тропинка под вашими ногами становится ровной и благословенной. Затем надо бежать в обратном направлении от Солнца, подставив его лучам спину и ощущая поддержку светила, которое дает жизнь всему и помогает в хорошем. К слову, даже те, кто не любит бегать, могут воспользоваться этой же практикой, но у себя на балконе, практикуя бег на месте, - лицом к восходящему Солнцу и затем спиной к нему. Бегая таким образом, вы скоро заметите, как в жизни все будет налаживаться, как у вас появится невидимая «крыша» или реальные покровители и помощники. В особо сложный период жизни для усиления магического эффекта насыпьте под стельки или в носки соль. Данное средство помогает выходить из безнадежных ситуаций с наименьшими потерями.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Важный нюанс! В технике проведения различных активаций есть два ключевых момента. Первый - нужно четко понимать, чего вы хотите. Причем это касается разных активаций - для привлечения любви, денег, помощи, улучшения взаимоотношений. То есть не просто бездумно идти в нужном направлении или зажечь свечу в нужном месте, а именно подготовиться внутренне к ее проведению. Перед началом активации очень хорошо настроиться на желаемый результат, увидеть свою цель, даже описать ее на листке бумаге, думать о ней в процессе, представлять, что цель достигнута и ощутить это состояние. Второй секрет – не останавливаться после первой-второй активации! Здесь работает правило регулярности, в этом случае вы ощутите действительно заметные и долгосрочные результаты, которые будут проявляться из месяца в месяц. Будьте очень аккуратны, денежная звезда, очень капризная выполняете точно активации по времени, думайте позитивно и всё получится.
ДАЛЕЕ, ХОРОШИЙ ШАНС УЛУЧШИТЬ УДАЧУ. ЗАКАЗЫВАЙТЕ АКТИВАЦИИ. - Исполнить Ваши мечты и желания, Вам помогут активации энергий мироздания! Активируя энергии, мы меняем пространство и влияем на свою жизнь! Здесь и сейчас, впустите удачу в свою жизнь, превратите ее в реальность! Заполняя свой дом, свое пространство денежной энергией, Вы перекрываете доступ в свой дом негативным энергиям! Только так, можно запустить быстрый старт своей удачи! Об этом читайте по ссылке...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
6.АКТИВАЦИЯ СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ. - Эта супер-эффективная активация – неиссякаемый источник благоприятной энергии, отвечающий за богатство, достаток, неожиданный и ожидаемый приход денег. Регулярные согревания часто приводят к очень приятным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой заработок и товарооборот, получаете новые контракты, заказы, повышение оклада, у вас увеличивается количество клиентов, повышение по службе и другие социальные улучшения жизни.
Как выполнять? - В указанное время в нужном секторе квартиры вы зажигаете свечу на два часа, а также сами сидите в секторе, медитируйте, записываете свои цели, желания и шаги к их исполнению, прописывайте желаемый результат от активации, подробности по ссылке...
На сегодня все... Не забывайте о благодарности и ЖИЗНЬ принесёт вам столько радостных и успешных событий в жизни, сколько вы сами себе позволите. Важный нюанс! В технике проведения различных активаций есть два ключевых момента. Первый - нужно четко понимать, чего вы хотите. Причем это касается разных активаций - для привлечения любви, денег, помощи, улучшения взаимоотношений. То есть не просто бездумно идти в нужном направлении или зажечь свечу в нужном месте, а именно подготовиться внутренне к ее проведению. Перед началом активации очень хорошо настроиться на желаемый результат, увидеть свою цель, даже описать ее на листке бумаге, думать о ней в процессе, представлять, что цель достигнута и ощутить это состояние. Второй секрет – не останавливаться после первой-второй активации! Здесь работает правило регулярности, в этом случае вы ощутите действительно заметные и долгосрочные результаты, которые будут проявляться из месяца в месяц. Всем в бонус ниже активации. Будьте очень аккуратны, денежная звезда, очень капризная выполняете точно активации по времени, думайте позитивно и всё получится.
Все вопросы, пишите на почту janetav71@gmail.com.  Меняйте окружение и Вы увидите, насколько сильно изменится Ваша жизнь! Общайтесь с успешными людьми, с теми, кто, чего-то добился в этой жизни и не ныть, как всё плохо, а действовать! Ну вот, порадовались! А кто делиться будет? Нажимаем кнопочку "поделиться в соцсетях"!   И ПОСТАВИТЬ ЛАЙК, УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ! Вы можете поддерживать сайт на paypal (пайпал) на адрес janetav71@gmail.com. УСЛУГИ!!! ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ТУТ...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Заказывайте, "индивидуальный календарь благоприятных дат" по электронной почте janetav71@gmail.comПерсональный календарь благоприятных составляется с учетом даты, места рождения и места проживания человека. Этот уникальный и полезный инструмент поможет эффективно планировать любые бизнес-процессы, переговоры  и личные дела, а правильные действия в правильное время принесут в Вашу жизнь удачу и процветание! Персональный календарь благоприятных дат и часов на каждый день даст вам огромное преимущество перед другими людьми. Вы будете двигаться по течению времени запланировано, а значит - более эффективно. Поскольку вы будете точно знать когда наступают благоприятные моменты, то совершать свои важные дела вы станете только в них. Тем самым вы сэкономите свои силы и время. А время, как известно - не восполнимый и самый ценный ресурс!
Есть еще, пакеты: -"вталкивание богаства",  -"птица падающее в гнездо",  -"дракон поворачивает голову",  -"3 генерала"и "4-х благородных".  Всё зависит от Вас, то что ВЫ хотите улучшить. Действуйте! Выбор за вами! С вами была, ВАШ проводник на пути  к успеху.



ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ...