Новолуние 13 марта 2021 года.

Как быть неуязвимым для всех вирусов? - Мы живем в мире, полном вирусов и нам стоит научиться жить в нем. Тот же ОРВИ, кстати – это гораздо большая проблема, для некоторых людей каждый сезон приходится от него мучиться и не по разу.
И если Вам хочется вести полноценную жизнь, без болезней и угрозы прекращения жизни – буду рада Вас видеть. В этом месяце будут в связи с коронавирусом. Ваш самый главный козырь – это сильный иммунитет. Единственное естественное оружие, которое работает идеально. Делайте действия по его повышению и не снижайте его своими собственными руками.
1.Не ешьте медикаменты в профилактических целях – этим Вы только снижаете свой иммунитет, заставляя тело тратить силы на вывод этой химозы.
2.Не принимайте так называемые иммуномодулирующие препараты, тем более в профилактических целях. Таких просто нет, это красивая маркетинговая сказка. В лучшем случае Вы пополняете кошелек фармкомпаний за плацебо, в худшем – смотрите пункт 1.
3.Не принимайте витамины в коробках. Ничего ценного для тела там нет. И это все еще химия - этим Вы снижаете свой иммунитет. В обычном яблоке витаминов в 100 раз больше, чем в 10 коробках. Ешьте яблоки.
4.Не ешьте свежий лук и чеснок в профилактических целях – это природные антибиотики, во-первых, они никак не воздействуют на вирусы (потому что антибиотики воздействуют только на бактерии), а во-вторых, устраивая удары по своим же собственным бактериям, Вы заставляете свое тело пустить все силы на восстановление в этой части и этим снижаете свой иммунитет.
5.Не испытывайте страх, печаль и стресс длительное время. Первое обесточивает почки, второе селезенку, третье печень. Все это – опорные органы иммунной системы. Конечно же, Вы этим снижаете свой иммунитет. Если очень боитесь – носите маску. Это самое лучшее средство. Найдите, купите или даже сшейте – любая обычная хлопчатобумажная ткань в 2-3 слоя – это то, что подойдет. И не потому, чтобы на Вас кто-то не кашлянул: здесь вероятность минимальна. А для того, чтобы своими руками не трогать свое лицо, особенно нос. А это происходит гораздо чаще, чем Вы думаете. Поэтому, самая первая вероятность заразиться – это цепочка «поверхность, на которую упал вирус и проживет на ней до 12-18 часов – руки – нос». Ну и конечно же, мойте руки.
Что делать для поддержания иммунитета? - 1. Бывать на воздухе и солнечном свете. 2. Есть свежие фрукты и овощи (кроме лука и чеснока!). 3. Пить компоты (моя авторская иммуномоделирующая смесь: имбирь, лимон, мандарин и мед, все  через миксер есть по 1 ложке 2, 3 раза в день или курага, чернослив, изюм, шиповник, корица – можете поэкспериментировать, любое вкусно). 4. Пить настои листьев и трав. Особенно для поддержки меридиана металла, к которому относятся легкие, хороша солодка и мята. 5. Двигаться – хотя бы даже обычная зарядка, которую помним из советского времени. Шевелим тело – ускоряется лимфа – тело очищается от токсинов и прочей грязи. 6. Оптимизм, юмор и вера во Вселенную. И если Вам так сильно надо думать – то почему бы просто не думать о хорошем?
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
НОВОЛУНИЕ 13 МАРТА 2021 ГОДА: ДЛЯ ЧЕГО БЛАГОПРИЯТНО И ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ.
- Новолуние в марте 2021 года произойдет 13 марта в 24 градусе знака рыбы.
Что принесет нам первое весеннее новолуние 2021 года и для чего оно будет благоприятно. 13 марта 2021 года в 13:21 по Московскому времени (Москва, Минск - GMT +3), в 10:31 по Гринвичу (GMT +0). В момент новолуния 13 марта 2021 года Луна и Солнце будет находится в 23 градусах 3 минутах созвездия рыбы 13 марта произойдет п
оследнее новолуние в астрологическом году. Через неделю, в день весеннего равноденствия 2021, Солнце перейдет в созвездие овна и наступит астрологический новый год. В момент новолуния в знаке рыбы проявляются такие качества сентиментальность, эмоциональность, чувствительность, обостряется интуиция. Это прекрасное время для творческих людей, для занятия искусством, для поиска спонсоров и благотворительной деятельности. Это не благоприятное время для умственной деятельности: зачастую в расчеты не заметно для вас вкрадываются ошибки, мысли уносятся вдаль, проявляется тяга к фантазерству, к уходу от конкретики. В дни новолуния в рыбах нельзя брать в долг, оформлять кредит - возникнут трудности с возвратом! Кредит обратится долговой ямой. Давать в долг можно только очень надежным людям - иначе большая угроза не возврата. В это время усиливается угроза оказаться жертвой мошенников с печальными последствиями. Поэтому никаких сделок, никаких договоров, никаких подписей! Новолуние в рыбах - это время отдыха и мечтаний. Работоспособность в этот день будет чрезвычайно снижена. В делах возникнет завал и путаница. Крайне не удачно переходить на новую работу - успеха не будет, ждет скорое увольнение. Но, тем не менее, это хорошее время для проявления своих творческих и не заурядных способностей. Новолуние, пока продолжается 1 лунный день, прекрасное время для составления программы на весь месяц. В этот время будьте осторожны с мыслями и словами - вы должны говорить и думать только о хорошем, позитивном, о том,что желаете привлечь в свою жизнь. Весеннее новолуние в рыбах особенно обладает волшебным свойством материализовать задуманное. Но только правильно формулируйте желания, чтобы полученный результат не был для вас не приятен.
Что можно и нельзя делать в новолуние 13 марта 2021 года.
- В мартовское новолуние не следует: вести переговоры;
-начинать новые дела;
-делать маникюр или стрижку;
-вступать в брак;
-совершать крупные покупки, если только это не подарки;
-заниматься посевом и пересадкой растений;
-выяснять отношения; 
-жаловаться на судьбу.
А вот чем следует заняться: можно мечтать и строить планы;
-раздавать долги, дарить подарки любимым;
-убирать в доме;
-общаться со старыми друзьями и родственниками;
-вскапывать и рыхлить землю, подрезать кустарники и бороться с сорняками.
Обряды и магия в новолуние 13 марта 2021 года.
- Новолуние в рыбах - отличное время для проведения обрядов, направленных на рост, обновление, омоложение, достаток.
Обряд на достаток. - В новолуние налить стакан воды и оставить его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Затем умыться этой водой, произнеся: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно». Вскоре ваши дела пойдут на поправку.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Обряд для здоровья волос. - Если у вас сильно выпадают волосы, нужно в новолуние заговорить их у порога своего дома. Соединить руки крепко замком над своей головой и читать три раза: «Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Обряд для красоты. - Этот обряд на красоту нужно проводить именно в новолуние. Отделите белок от куриного яйца, взбейте и нанесите на лицо и шею на 20 минут. Затем смойте родниковой или речной водой. А желток от этого же яйца закопайте под кустом розы. Считается, что вся красота розы, после этого обряда перейдет к вам.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Важный нюанс! В технике проведения различных активаций есть два ключевых момента. Первый - нужно четко понимать, чего вы хотите. Причем это касается разных активаций - для привлечения любви, денег, помощи, улучшения взаимоотношений. То есть не просто бездумно идти в нужном направлении или зажечь свечу в нужном месте, а именно подготовиться внутренне к ее проведению. Перед началом активации очень хорошо настроиться на желаемый результат, увидеть свою цель, даже описать ее на листке бумаге, думать о ней в процессе, представлять, что цель достигнута и ощутить это состояние. Второй секрет – не останавливаться после первой-второй активации! Здесь работает правило регулярности, в этом случае вы ощутите действительно заметные и долгосрочные результаты, которые будут проявляться из месяца в месяц. Будьте очень аккуратны, денежная звезда, очень капризная выполняете точно активации по времени, думайте позитивно и всё получится.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ДАЛЕЕ, ХОРОШИЙ ШАНС УЛУЧШИТЬ УДАЧУ. ЗАКАЗЫВАЙТЕ АКТИВАЦИИ. - Исполнить Ваши мечты и желания, Вам помогут активации энергий мироздания! Активируя энергии, мы меняем пространство и влияем на свою жизнь! Здесь и сейчас, впустите удачу в свою жизнь, превратите ее в реальность! Заполняя свой дом, свое пространство денежной энергией, Вы перекрываете доступ в свой дом негативным энергиям! Только так, можно запустить быстрый старт своей удачи! Об этом читайте по ссылке...
  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    6.АКТИВАЦИЯ СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ. - Эта супер-эффективная активация – неиссякаемый источник благоприятной энергии, отвечающий за богатство, достаток, неожиданный и ожидаемый приход денег. Регулярные Согревания часто приводят к очень приятным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой заработок и товарооборот, получаете новые контракты, заказы, повышение оклада, у вас увеличивается количество клиентов, повышение по службе и другие социальные улучшения жизни.
    Как выполнять? - В указанное время в нужном секторе квартиры вы зажигаете свечу на два часа, а также сами сидите в секторе, медитируйте, записываете свои цели, желания и шаги к их исполнению, прописывайте желаемый результат от активации, подробности по ссылке...

    8.АКТИВАЦИЯ ДЛЯ КАРЬЕРЫ, ПОМОЩИ БИЗНЕСУ И ДЕЛОВОЙ УДАЧИ. - направления для повышения денежной и личной удачи! Они обладают действительно сильным и мощным потенциалом для улучшения вашей жизни. Кроме того, они несут прогресс в делах, и благополучие, и здоровье, и рождение детей, и счастливый брак. В общем, все, что актуально для вас в это время.
    Как выполнять? - Вам необходимо направиться в указанный день и час в правильном направлении, гулять, мечтать, можно проговаривать свои желания и наслаждаться прогулкой/поездкой, подробности по ссылке...

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
    Исполнить Ваши мечты и желания, Вам помогут активации энергий мироздания! Активируя энергии, мы меняем пространство и влияем на свою жизнь! Здесь и сейчас, впустите удачу в свою жизнь, превратите ее в реальность! Заполняя свой дом, свое пространство денежной энергией, Вы перекрываете доступ в свой дом негативным энергиям! Только так, можно запустить быстрый старт своей удачи! Об этом читайте по ссылке... ДЕЙСТВУЙТЕ!
    БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ЗДОРОВЬЕ ЧИТАЙТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО НА САЙТЕ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, КАК ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ИЛИ ПРОСТО НА ОБЫЧНУЮ БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ И ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ВАМ ВСЁ ПРИДЁТ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, ОБ ЭТОМ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ. НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА ВСЁ ЕСТЬ, ПРОХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ... ДЕЙСТВУЙТЕ! ЗАКАЗАТЬ АКТИВАЦИИ ИЛИ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ.
    Смотрите видео на на you tube здесь или можете читать в ВК стрижка и посев на каждый день и подписаться здеськстати подписывайтесь на канал you tube тут или в ВК, а можно в инстаграм или телеграмм здесь...
    На сегодня всё. Это общие тенденции для всех. Не забывайте о благодарности и ЖИЗНЬ принесёт вам столько радостных и успешных событий в жизни, сколько вы сами себе позволите. Важный нюанс! В технике проведения различных активаций есть два ключевых момента. Первый - нужно четко понимать, чего вы хотите. Причем это касается разных активаций - для привлечения любви, денег, помощи, улучшения взаимоотношений. То есть не просто бездумно идти в нужном направлении или зажечь свечу в нужном месте, а именно подготовиться внутренне к ее проведению. Перед началом активации очень хорошо настроиться на желаемый результат, увидеть свою цель, даже описать ее на листке бумаге, думать о ней в процессе, представлять, что цель достигнута и ощутить это состояние. Второй секрет – не останавливаться после первой-второй активации! Здесь работает правило регулярности, в этом случае вы ощутите действительно заметные и долгосрочные результаты, которые будут проявляться из месяца в месяц. Всем в бонус ниже активации. Будьте очень аккуратны, денежная звезда, очень капризная выполняете точно активации по времени, думайте позитивно и всё получится.
    Заказывайте, "индивидуальный календарь благоприятных дат". Персональный календарь благоприятных составляется с учетом даты, места рождения и места проживания человека. Этот уникальный и полезный инструмент поможет эффективно планировать любые бизнес-процессы, переговоры  и личные дела, а правильные действия в правильное время принесут в Вашу жизнь удачу и процветание!
    Персональный календарь благоприятных дат и часов на каждый день даст вам огромное преимущество перед другими людьми. Вы будете двигаться по течению времени запланировано, а значит - более эффективно. Поскольку вы будете точно знать когда наступают благоприятные моменты, то совершать свои важные дела вы станете только в них. Тем самым вы сэкономите свои силы и время. А время, как известно - не восполнимый и самый ценный ресурс! Есть еще, пакеты: 
    -"вталкивание богаства", 
    -"птица падающее в гнездо", 
    -"дракон поворачивает голову", 
    -"3 генерала", "4 благородных". 
    Всё зависит от Вас, то что ВЫ хотите улучшить. Действуйте! Выбор за вами! С вами была, ВАШ проводник на пути к успеху.
    Все вопросы, пишите на почту janetav71@gmail.com.  Меняйте окружение и Вы увидите, насколько сильно изменится Ваша жизнь! Общайтесь с успешными людьми, с теми, кто, чего-то добился в этой жизни и не ныть, как всё плохо, а действовать! Ну вот, порадовались! А кто делиться будет? Нажимаем кнопочку "поделиться в соцсетях"! 
     И ПОСТАВИТЬ ЛАЙК, УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ! Вы можете поддерживать сайт на QIWI КОШЕЛЁК +79859062779 или на paypal (пайпал) на адрес janetav71@gmail.com. УСЛУГИ!!! С вами была, ВАШ проводник на пути к успеху.


    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! КАРМА!!! Прежде чем распечатать это сообщение, подумайте, если это действительно необходимо. В случае, если его распечатать, ОБЯЗАТЕЛЬНО ССЫЛКА НА ЭТУ СТРАНИЦУ. 
    Antes de imprimir este mensaje, piensa si es realmente necesario. En caso de imprimirlo, recuerda reciclarlo. Please join us in support of our environment and recycle all printed emails.
    Это сообщение может содержать информацию конфиденциальной правовой защиты. Если не вы являетесь получателем же, пожалуйста связывает его прием отправителю и удалить его, не пересылать его или изменить его, поскольку его использование не разрешено, запрещено законом.
    Este mensaje puede contener información confidencial legalmente protegida. Si no eres el destinatario del mismo, rogamos comunica su recepción al remitente y elimínalo, sin reenviarlo ni modificarlo, ya que su uso no autorizado está prohibido por ley.
    This message may contain confidential legally privileged information. If you are not the intended recipient of it, please notify this reception to the sender and delete the message, without resending or modifying it, as it is legally prohibited. 
    ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ:



    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: